Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы рады вас приветствовать на нашем Сайте. Будьте с нами и приглашайте друзей.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» НОВАЯ РОЛЕВАЯ (АКТУАЛ 2016)
Миссия для Нагато Icon_minitimeЧт Июл 28, 2016 10:48 am автор Madara

» Флудилка №7 | Надеюсь эта тема будет активней....
Миссия для Нагато Icon_minitimeЧт Июл 28, 2016 12:04 am автор Madara

» Забивание Роли
Миссия для Нагато Icon_minitimeПн Июн 22, 2015 9:16 am автор MeJIkiu

» Вопросы по Ролевой
Миссия для Нагато Icon_minitimeПн Июн 22, 2015 8:56 am автор MeJIkiu

» Регистрация в деревне
Миссия для Нагато Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 5:53 pm автор Наруто_Узумаки

» Заказ миссий
Миссия для Нагато Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 1:18 pm автор Наруто_Узумаки

» 1 этап на чунина
Миссия для Нагато Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 8:06 pm автор yusuf0001

» Помощь Новчикам
Миссия для Нагато Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 8:04 pm автор yusuf0001

» Щаблон анкет для некановнов
Миссия для Нагато Icon_minitimeПн Дек 02, 2013 8:42 am автор -LoS-

Партнеры
Похожие темы
Форум
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

 

 Миссия для Нагато

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
MiNaT0

MiNaT0


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 28
Откуда : Одесса
Работа/Хобби : Качалка
Настроение : Сойдёт

Миссия для Нагато Empty
СообщениеТема: Миссия для Нагато   Миссия для Нагато Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 7:05 am

Ранг-B
Цель-Убить 3 преступников в деревьне скрытого Тумана.
Доп.Информация-Эта банда тераризирует деревьню скрытого тумана,она состоит из трёх человек ранга джонин.Они мастера стихий молнии и воды.
Награда-900рё
Минимум 35 строк
Вернуться к началу Перейти вниз
NaGaTo

NaGaTo


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-06-12
Возраст : 28
Откуда : Николаев
Работа/Хобби : Фотошоп
Настроение : Вроде норм

Миссия для Нагато Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Нагато   Миссия для Нагато Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 11:22 am

Я проснулся утром и пошел кушать рамен. Потом я пошел к друзьям и гулял с ними в лесу возле скрытого дождя как вдруг к нам подбежал чунин и сказал что меня вызывает Ханзо.
Я пришел и он сказал что нужно помочь деревни скрытого тумана. Я спросил у него информацию он сказал лишь то что это команда из трех джоунинов. Я отправился на выполнение миссии. По дороге мне очень захотелось есть и я остановился в лесу и развел костер. Потом я покушал и отправился обратно в дорогу затем я пришел в деревню скрытого тумана и увидел маленького 7-ми летнего ребенка и спросил у него почему он плачет он ответил потому что его маму взяли в плен а папу тяжело ранили 3 сильных шиноби. Я пообещал что спасу его мать а отцу я перевезал раны. Затем я увидел как они опять пристают к гражданам. Я побежал их атаковать вытощил штык и хотел проткнуть одного из них но один джоунин остановил меня с помощью стихии воды а другой пытался атаковать меня не известной техникой стихии молнии но я уклонился в бок и отбежал назад. Они спросили кто я такой я ответил что я ниндзя из деревни дождя. Они сказали мне: "Если ты шиноби дождя то ты такое же нечтожество как и все в твоей деревни". Я разозлился и сделал на них технику Reppushou но третий джоунин облодал стихией земли и сделал Doryuu Heki.
Я побежал на них со штыком но они его отразили. Я понял что они сильные соперники я решил с ними разобраться в лесу что бы люди деревни не постродали. Я отвел их глубоко в лес и там я начал драться с ними серьезно они побежали на меня с кунаями и мечом пропитаными чакрой молнии я прыгнул в верх и кинул в них взрывной кунай они отпрыгнули но тот что был толстым не успел и его ранило. Затем я хотел его добить штыком но он использовал технику Doro Gaeshi и я ударил штыком в стенку. Затем джоунин из тумана пустил на меня Mizu Rappa но я использовал Kibera Reningan затем притянул одного из них техникой Banshu Tennin и проткнул штыком потом я пробил ему голову опять же этим штыком и он умер. Осталось два джоунина и я думал как их победить затем один из них сделал 5 клонов из воды другой тот что был ранен 2 клона из земли. Потом они начали меня атаковать но всех их клонов я пробил штыками и они исчезли. Потом они скрылись и мне пришлось использовать технику Kotoromi no jutsu и я увидел где они и пустил туда технику Ame Sho но они защитились от этой атаки и я использовал технику Hakanai Haikiryou no Jutsu и появился прямо сзади них и проткнул одного(толстого) насквозь а другого ранил затем с помощью призыва Духа Ада я узнал где они спрятали жителей которых забрали у семей. И джоунин умер. Потом я нашел жителей и отвел их к своим семьям. Затем я отправился в дервню Дождя и рассказал о выполнении задания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara
Администратор
Madara


Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Вам не дано это знать...
Работа/Хобби : Фотошопер
Настроение : Так себе

Миссия для Нагато Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Нагато   Миссия для Нагато Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 11:25 am

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorola.forum.st
 
Миссия для Нагато
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Миссия Для Нагато
» Техники Нагато
» Миссия для Гаары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Задание :: Миссии :: Выполненные миссии-
Перейти: