Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы рады вас приветствовать на нашем Сайте. Будьте с нами и приглашайте друзей.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» НОВАЯ РОЛЕВАЯ (АКТУАЛ 2016)
Миссия Для Нагато Icon_minitimeЧт Июл 28, 2016 10:48 am автор Madara

» Флудилка №7 | Надеюсь эта тема будет активней....
Миссия Для Нагато Icon_minitimeЧт Июл 28, 2016 12:04 am автор Madara

» Забивание Роли
Миссия Для Нагато Icon_minitimeПн Июн 22, 2015 9:16 am автор MeJIkiu

» Вопросы по Ролевой
Миссия Для Нагато Icon_minitimeПн Июн 22, 2015 8:56 am автор MeJIkiu

» Регистрация в деревне
Миссия Для Нагато Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 5:53 pm автор Наруто_Узумаки

» Заказ миссий
Миссия Для Нагато Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 1:18 pm автор Наруто_Узумаки

» 1 этап на чунина
Миссия Для Нагато Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 8:06 pm автор yusuf0001

» Помощь Новчикам
Миссия Для Нагато Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 8:04 pm автор yusuf0001

» Щаблон анкет для некановнов
Миссия Для Нагато Icon_minitimeПн Дек 02, 2013 8:42 am автор -LoS-

Партнеры
Похожие темы
Форум
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

 

 Миссия Для Нагато

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MiNaT0

MiNaT0


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 28
Откуда : Одесса
Работа/Хобби : Качалка
Настроение : Сойдёт

Миссия Для Нагато Empty
СообщениеТема: Миссия Для Нагато   Миссия Для Нагато Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 3:56 pm

Ранг-B
Описание-Одна Vip персона попросила провести её из деревьни Листа до деревьни Песка.Невредимым!
Доп.Информацыя-на вас нападут 3 чунина и 1 джонин.Джонин обладает геномом Лавы.
Награда-1000рё
Минимум 35 строк
Вернуться к началу Перейти вниз
NaGaTo

NaGaTo


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-06-12
Возраст : 28
Откуда : Николаев
Работа/Хобби : Фотошоп
Настроение : Вроде норм

Миссия Для Нагато Empty
СообщениеТема: Re: Миссия Для Нагато   Миссия Для Нагато Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 5:37 pm

Нагато получил задание от хокаге провести Vip персону до Дервни песка он решил что это задание будет легкое.
Они вышли из деревни и по тихоньку двигались в сторону деревни песка.Они дошли до леса.В лесу было озеро а рядом горы. Когда они шли им пришлось остановиться и отдохнуть (приказала vip персона).Внезапно ночью на них напала команда из 4-х человек. Оказалось что это была команда из скрытого камня 3 чунина и 1 джоунин. Нагато не знал что у джоунина геном лавы и атаковал их команду техникой Reppushou но джоунин сделал технику стихии земли Doryuu Heki и защитил себя и своих партнеров по команде. Затем я отковал их 3-мя взрывными кунаями но он опять использовал технику Doryuu Heki. Затем он атаковал меня техникой Katon Goukakyuu no Jutsu я бысто побежал к vip и взял ее на руки и затем прыгнул вверх на дерево и прыгнул в горы после чего я оставил vip в горах в пещере и расставил возле пещеры ловушки. А сам пошел сражаться с этими парнями из камня. Я прыгнул вверх и кинул в них 2 взрывных куная. Они опять использовали защитную технику Doryuu Heki но я знал что они так сделают после чего они убрали стену и увидели что я прямо над ними со штыком. Я ранил одного чунина однако он использовал технику замены и сзади атаковал меня мечом но Нагато увернулся в бок но он меня пацарапал. После чего Нагато понял что это действительно серьезные соперники. И он решил использовать против них Rinenngan. Они решили что хватит со мной возиться им нужна девчонка. Джоунин атаковал Нагато техникой лавы Yōton: Yōkai no Jutsu но у Нагато тоже есть защитные техники он использовал технику для защиты Kibera Reningan. Затем чунины отступили и остался Нагато и джоунин. Джоунин увидел что ему не за что не пробить эту защиту и он использовал технику стихии земли Senjusanshu но похоже что он был так глуп что не знал что ренинган Нагато видит все движения. Он появился прямо под Нагато. Нагато прыгнул вверх и опять пустил Reppushou. Он спрятался в кустах но Нагато использовал технику Kotoromi no jutsu после чего Нагато увидел где он и сделал Banshu Tennin и проткнул его штыком. И джоунин умер. Затем Нагато нашел неподалеку остальных членов команды и сделал им технику Ame Sho после чего последовала техника Hakanai Haikiryou no Jutsu и Нагато появился сзади них и проткнул двух чунинов. Потом последний чунин забоялся сил Нагато и попросил пощедить его после чего Нагато проткнул его руки и ноги штыками что бы он не мог ни чего сделать. Затем он вернулся за Vip и провел ее до деревни песка а чунина отнес в коноху на расстярзание Ибики.


Последний раз редактировалось: NaGaTo (Вт Июн 14, 2011 5:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MiNaT0

MiNaT0


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 28
Откуда : Одесса
Работа/Хобби : Качалка
Настроение : Сойдёт

Миссия Для Нагато Empty
СообщениеТема: Re: Миссия Для Нагато   Миссия Для Нагато Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 6:37 pm

От меняПриянято
Вернуться к началу Перейти вниз
MiNaT0

MiNaT0


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 28
Откуда : Одесса
Работа/Хобби : Качалка
Настроение : Сойдёт

Миссия Для Нагато Empty
СообщениеТема: Re: Миссия Для Нагато   Миссия Для Нагато Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 6:43 pm

выполнил.Рё начислено!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Миссия Для Нагато
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Миссия для Нагато
» Техники Нагато
» Миссия для Гаары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Задание :: Миссии :: Выполненные миссии-
Перейти: