Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы рады вас приветствовать на нашем Сайте. Будьте с нами и приглашайте друзей.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» НОВАЯ РОЛЕВАЯ (АКТУАЛ 2016)
Миссия для Джираи Icon_minitimeЧт Июл 28, 2016 10:48 am автор Madara

» Флудилка №7 | Надеюсь эта тема будет активней....
Миссия для Джираи Icon_minitimeЧт Июл 28, 2016 12:04 am автор Madara

» Забивание Роли
Миссия для Джираи Icon_minitimeПн Июн 22, 2015 9:16 am автор MeJIkiu

» Вопросы по Ролевой
Миссия для Джираи Icon_minitimeПн Июн 22, 2015 8:56 am автор MeJIkiu

» Регистрация в деревне
Миссия для Джираи Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 5:53 pm автор Наруто_Узумаки

» Заказ миссий
Миссия для Джираи Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 1:18 pm автор Наруто_Узумаки

» 1 этап на чунина
Миссия для Джираи Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 8:06 pm автор yusuf0001

» Помощь Новчикам
Миссия для Джираи Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 8:04 pm автор yusuf0001

» Щаблон анкет для некановнов
Миссия для Джираи Icon_minitimeПн Дек 02, 2013 8:42 am автор -LoS-

Партнеры
Похожие темы
Форум
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

 

 Миссия для Джираи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MiNaT0

MiNaT0


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 28
Откуда : Одесса
Работа/Хобби : Качалка
Настроение : Сойдёт

Миссия для Джираи Empty
СообщениеТема: Миссия для Джираи   Миссия для Джираи Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 3:38 pm

Ранг-B
Цель-Убить особо опасного преступника.
Доп.Информация-Хокаге приказала вам убить человека с именем Зугай,так как он убивает слишком много людей обезвредьте его как можно скорей.И будте осторожны он раньше состоял в Анбу.Его стихии Вода,Молния и Воздух.
Награда-1200Рё
Минимум 35 строк
Вернуться к началу Перейти вниз
Джирая

Джирая


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 28
Откуда : Курск

Миссия для Джираи Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Джираи   Миссия для Джираи Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 9:41 pm

Был солнечный денёк, штиль. Все были на работе или занимались хозяйственными делами. На улицах было мало людей. Всё это - обычный день из жизни шиноби и людей в Деревне Листа. Джирая сидел на дереве и писал свою очередную книгу. Спокойствие для творчества необходимо, поэтому именно сегодня он решил "творить"... Однако, написав всего одну страницу, его спокойствие прервал Джонин Листа.
- Джирая сан, вас вызывает Хокаге-сама. Дело серьёзное и не требует замедления.
Санин дослушал "гостя" и с недовольным лицом закрыл книгу.
- Ну что ж... Раз вызывает, значит нужно идти...
Джирая закинул книгу в карман и отправился за Джонином в резиденцию Хокаге...
Придя туда, он недовольно посмотрел на Главу Конохи и произнёс:
- Опять ты как всегда не вовремя Цунаде. Я только начал писать книгу и...
- Ничего! Это подождёт - прервала она Джираю - У меня есть к тебе дело. В нашей деревне появился серийный убийца. Он довольно опытен. По описанию очевидцев, оказалось что это шиноби из Анбу Листа. Вот взгляни на него сам - она протянула лист Джирае - Нужно поймать его как можно быстрее. Жители деревни не должны погибать.
Санин взял лист и взглянул на этого убийцу.
- Довольно-таки молодой шиноби.. Интересно почему он стал убивать жителей?
- Этого я не знаю. Но он опасен. Имеет три стихии: Вода, Молния и Воздух. Владеет ими не плохо. Так что будь осторожен.
- Ты обо мне беспокоишься? Удивительно.. Ну да ладно. Я пошёл.
Джирая вышел из кабинета Хокаге, а через минуту уже был за стенами резиденции...
- Так. Для начало нужно узнать где произошли убийства.. Опросить родственников погибших и установить цель всех этих убийств..
Джирая поспешил опрашивать родственников погибших... Многие из них не были рядом, поэтому не могли ничего описать. Однако, остальные были рядом, но не смогли ничего сделать.
- Эти люди никак не связаны между собой, а значит это не может быть личная неприязнь.. Что же тогда? Кхм...
Наступил вечер и санин сидел в Ичираку рамен. Ему нравилось тут есть, как впрочем и Наруто.
- Что-то случилось, Джирая сан - спросил продавец в Ичираку рамен.
- Нет-нет... Всё нормально... Просто размышляю над одной миссией.. Вы не замечали никого или ничего странного в эти дни?
Старик задумался, но потом ответил:
- Практически ничего особенного или подозрительного я не видел. Но вчера сюда приходил один странный шиноби. Он был одет в гразные вещи и кое-где виднелись красные пятна, будто от крови. На мои вопросы он не отвечал, а только заказал Рамен и всё...
- Хм... Не уже ли это он?
Джирая засунул руку в карман и вытащил оттуда, аккуратно сложенную в квадратик, бумагу. Санин начал раскрывать эту бумагу, а потом протянул её старику:
- Посмотрите внимательно на человека, изображённого не этой бумаге. Он похож на того шиноби, что приходил к вам тогда? Это очень важно.. Возможно вы поможете мне закончит мою миссию..
Старик взял бумажку и внимательно пригляделся. Он смотрел на бумагу не долго, после чего ответил:
- Да, это он. А что собственно такого он натворил? Он что, убил кого-то? Да?
- Вы не переживайте... Вы не могли бы сказать куда пошёл этот шиноби?
- Да. Он бормотал что-то себе под нос. Было не разборчиво слышно, но всё же он говорил о свалке..
- Спасибо за информацию. И аригато за рамен. Он как всегда превосходен...
Не доев свой рамен, санин оставил за него деньги и спешно вышел из Ичираку. Он спешил, чтобы не терять времени даром... Дорога была длинной, ведь свалка Конохи находится на её окраине, и идти туда вечером было сложно. В основном мешала темнота..
Вот прошло полчаса и Джирая оказался у свалки. Зная о способностях шиноби, санин решил перестраховаться и наложил каварими. Зайдя на свалку, он заметил одного шиноби. Он сидел на земле и точил свой меч. Отшельник подумал напасть неожиданно, что он и сделал. Джирая испоьзвал технику огненного шара. Однако, анбу оказался проворным и отразил технику техникой стихии воды. Но потерял из иду санина, который использовал технику невидимости и уже был около врага. Подставив кунай к горлу, Джирая снова стал видимым.
- Это всё таки ты. Похоже, что ты тут живёшь.. Но зачем ты убил тех невинных людей?
- Моего друга убили! Понимаете! УБИЛИ! Ладно, если бы его убили на задании! Но его убил какой-то богатый человек, которому не понравилось, что мой друг принёс ценные бумаги на десять минут позже назначенного времени! И где справедливость? Я тебя спрашиваю ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? Почему все должны нормально жить, а моего друга убили! ПОЧЕМУ? Это единственный близкий мне человек! Мы друзья с самого детства. И его убили! НЕ ЗА ЧТО! И как я должен был поступить!?А!?
Санин не знал что ответить этому пареньку... Но потом всё же выдавил из себя слова:
- Мне жаль твоего друга. Но подумай сам - чем ты хуже этого богатого человека? Ты убил стольких ни в чём не повинных людей. Ты только оскверняешь его память.. Как бы это было не прискорбно, ты не вправе убивать ни в чём не повинных людей... Мне придётся тебя отвести к Хокаге...
Джирая ударил локтем по голове от чего тот "вырубился". Затем призвал Жабу-Тыкву и поместил в жабу Зугая.
Пршло ещё полчаса и санин уже был в резиденции Хокаге. Он снял с плеча жабу и забрал из неё преступника.
- Отличная работа Джирая.
- Да-да. Знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
MiNaT0

MiNaT0


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 28
Откуда : Одесса
Работа/Хобби : Качалка
Настроение : Сойдёт

Миссия для Джираи Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Джираи   Миссия для Джираи Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 6:39 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Миссия для Джираи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Миссия для Джираи 2
» Миссия для Наруто
» Миссия для Кабуто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Задание :: Миссии :: Выполненные миссии-
Перейти: