Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы рады вас приветствовать на нашем Сайте. Будьте с нами и приглашайте друзей.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» НОВАЯ РОЛЕВАЯ (АКТУАЛ 2016)
Миссия для Кабуто Icon_minitimeЧт Июл 28, 2016 10:48 am автор Madara

» Флудилка №7 | Надеюсь эта тема будет активней....
Миссия для Кабуто Icon_minitimeЧт Июл 28, 2016 12:04 am автор Madara

» Забивание Роли
Миссия для Кабуто Icon_minitimeПн Июн 22, 2015 9:16 am автор MeJIkiu

» Вопросы по Ролевой
Миссия для Кабуто Icon_minitimeПн Июн 22, 2015 8:56 am автор MeJIkiu

» Регистрация в деревне
Миссия для Кабуто Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 5:53 pm автор Наруто_Узумаки

» Заказ миссий
Миссия для Кабуто Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 1:18 pm автор Наруто_Узумаки

» 1 этап на чунина
Миссия для Кабуто Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 8:06 pm автор yusuf0001

» Помощь Новчикам
Миссия для Кабуто Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 8:04 pm автор yusuf0001

» Щаблон анкет для некановнов
Миссия для Кабуто Icon_minitimeПн Дек 02, 2013 8:42 am автор -LoS-

Партнеры
Похожие темы
Форум
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

 

 Миссия для Кабуто

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
MiNaT0

MiNaT0


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 28
Откуда : Одесса
Работа/Хобби : Качалка
Настроение : Сойдёт

Миссия для Кабуто Empty
СообщениеТема: Миссия для Кабуто   Миссия для Кабуто Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 7:31 pm

Ранг-C
Цель- добыть информацыю о человеке по имени НИгой/
Доп.Иформация-Один Каге попросил узнать о главаре одной новой деревьни Нигой.Он затевает странные дела.
Награда-600рё
Минимум 20 строк
Вернуться к началу Перейти вниз
Raikage

Raikage


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 28
Откуда : Одесса
Работа/Хобби : Футбол
Настроение : хреновое

Миссия для Кабуто Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Кабуто   Миссия для Кабуто Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 8:14 pm

Я проснулся рано утром сделал зарядку и пошел бежать круги вокруг деревни скрытого дождя. Я пробежал три круга потом ко мне подбежал Нагато и сказал что меня вызывает Ханзо для какого-то задания. Я пошел к Ханзо когда я пришел он рассказал мне о миссии.
Он сказал что нужно разузнать о человеке по Нигой и узнать что он затевает. А также сказал что он собирается создать собственную деревню. Я сказал что выполню это задание. Затем я отправился в неизвестную деревню. Я шел в лесу и на меня напала шайка бандитов. Их было четверо. Они сказали что ненавидят выродков из дождя и они хотят меня убить. Один из них напал на меня с битой но я ударил его в живот и он упал на землю а остальных я легко убил с помощью скальпеля. Остался один которого я ударил он просил о пощяде я решил его пощядить но он напал на меня сзади но благадоря моему хвосту я уклонился и ранил ему руку затем я использовал технику Sen'ei Tajashu и змеи связали этого бандита потом я начал его допрашивать знает ли он кто такой Нигой? Он ответил что знает но расскажет только при одном условии что я отпущю его. Я согласился он рассказал что Нигой хочет сделать что-то ужастное но он не знает что и еще он сказал что он сейчас отправляется в деревню срытого тумана что бы взять там мечи 7-ми легендарных мечников. Я сказал что бандит свободе он начат уходить но я сзади перерезал ему глотку. Потом я отправился в деревню скрытого тумана. Я дошел до деревни и увидел там этого Нигой.
Затем я спрятался под землей с помощью техники Senju sanshu и подслушал что именно затевает этот ублюдок. Я услышал что он зативает и отправился обратно в деревню дождя по дороге меня встретили охранники Негоя их было всего трое один кинул в меня кунай с взрывной печатью а другой прокрался сзади но меня опять спас змеиный хвост. Он ударил второго а я уклонился от куная и получилось так что кунай попал в него (во второго) и ему оторвало руку. Затем я проткнул его скальпелем и он умер. А остальные два не могли понять как я уклонился. А пока они думали я атаковал их змеями. Змеи их искусали до полусмерти затем я убил их одной взрывной печатью. Я пришел в деревню дождя и доложил Ханзо о том что затевает Негой. Я рассказал:
- "Негой хочет украсть мечи тумана и с их помощью вызвать какого-то духа который обетает на ихней земле. Так же он с помощью этого духа хочет начать войну шиноби."
Вернуться к началу Перейти вниз
Raikage

Raikage


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 28
Откуда : Одесса
Работа/Хобби : Футбол
Настроение : хреновое

Миссия для Кабуто Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Кабуто   Миссия для Кабуто Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 8:15 pm

что-то я сильно много написал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara
Администратор
Madara


Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Вам не дано это знать...
Работа/Хобби : Фотошопер
Настроение : Так себе

Миссия для Кабуто Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Кабуто   Миссия для Кабуто Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 8:16 pm

На 2 строки больше...
Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorola.forum.st
 
Миссия для Кабуто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Миссия для Кабуто
» Миссия для Мадары
» Миссия для Наруто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Задание :: Миссии :: Выполненные миссии-
Перейти: