Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мы рады вас приветствовать на нашем Сайте. Будьте с нами и приглашайте друзей.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» НОВАЯ РОЛЕВАЯ (АКТУАЛ 2016)
Лес покрытый туманом Icon_minitimeЧт Июл 28, 2016 10:48 am автор Madara

» Флудилка №7 | Надеюсь эта тема будет активней....
Лес покрытый туманом Icon_minitimeЧт Июл 28, 2016 12:04 am автор Madara

» Забивание Роли
Лес покрытый туманом Icon_minitimeПн Июн 22, 2015 9:16 am автор MeJIkiu

» Вопросы по Ролевой
Лес покрытый туманом Icon_minitimeПн Июн 22, 2015 8:56 am автор MeJIkiu

» Регистрация в деревне
Лес покрытый туманом Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 5:53 pm автор Наруто_Узумаки

» Заказ миссий
Лес покрытый туманом Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 1:18 pm автор Наруто_Узумаки

» 1 этап на чунина
Лес покрытый туманом Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 8:06 pm автор yusuf0001

» Помощь Новчикам
Лес покрытый туманом Icon_minitimeВт Фев 11, 2014 8:04 pm автор yusuf0001

» Щаблон анкет для некановнов
Лес покрытый туманом Icon_minitimeПн Дек 02, 2013 8:42 am автор -LoS-

Партнеры
Форум
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

 

 Лес покрытый туманом

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Madara
Администратор
Madara


Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Вам не дано это знать...
Работа/Хобби : Фотошопер
Настроение : Так себе

Лес покрытый туманом Empty
СообщениеТема: Лес покрытый туманом   Лес покрытый туманом Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 8:52 pm

Лес покрытый туманом 3a2f13440bc4
Темный лес покрытый густым туманом окружает деревню тумана
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorola.forum.st
Madara
Администратор
Madara


Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Вам не дано это знать...
Работа/Хобби : Фотошопер
Настроение : Так себе

Лес покрытый туманом Empty
СообщениеТема: Re: Лес покрытый туманом   Лес покрытый туманом Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 7:07 pm

Мадара шел по темному холодному лесу. Вокруг был лишь один густой Туман и никого больше, но это не помешало бы планам Мадары. Его цель была целая деревня Страны Воды, он намерен был захватить её, да бы расположить свое второе логов там. И вот, спустя не сколько минут он добрался до деревни.
- НУ что ж, от сюда все и начнется...
После этого Мадара открыл глаза и направился К Кири
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorola.forum.st
Хошигаке Кисаме

Хошигаке Кисаме


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2011-06-12
Возраст : 26
Откуда : Барановичи

Лес покрытый туманом Empty
СообщениеТема: Re: Лес покрытый туманом   Лес покрытый туманом Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 10:51 am

Кисаме шёл к Кумо,дул сильный ветер и из-за тумана не было видно почти нечего вокруг.Без хвостый биджу думал о том как он доберётся до страны молнии и захватит восьмихвостого
Это будет очень сложный бой,думаю Киллер Би даст серьёзный отпор,да ещё и его стихия молнии,ему достаточно будет только коснутся моей воды и у меня уже не будет шансов на победу...а если вмешается Райкаге со своими людьми...тогда у меня тоже не будет не шанса...я слишком слаб что бы сражаться сразу с несколькими людьми,значит мне нужно стать сильнее...
После этих мыслей Кисаме решил что во что бы то не стало научится чему-нибудь новому,он должен был выучить новую технику стихии земли которая была написана у него в свитке который обронил торговец(А Кисаме как порядочный Акацуки оставил его себе),но перед тем как начать он решил сказать об этом Самехаде
Самехада,тебе придётся немного подождать..я решил что перед этим боем я должен стать хоть немного сильнее,возможно даже что после этой тренировки мы вернёмся назад в деревню Скрытого Тумана и там я продолжу обучатся новым техникам,а так же тренироваться,а затем мы уже отправимся на задание Мадары
Хррр..грыыр..
Я знаю что тебе это не нравится и ты хочешь поскорее попробовать чакру одного из Биджу,восьмихвостого,но я твёрдо решил изучить новую технику и я сделаю это
Затем Кисаме положил Самехаду возле дерева не далеко от себя и подумав о том как он будет обучатся и сколько это займёт времени,решил приступить.Он немного пошарил в сумке и перебрав несколько вещей достал свиток коричневого цвета
Как мне повезло что торговец выронил именно этот свиток,ведь я обладаю как раз стихией земли и тут должны быть полезные техники,возможно даже что изучив некоторые из них я смогу их комбинировать и из кучки кучки довольно слабых дзюцу у меня может выйти техники не уступающие расенгану,чидори и другими не менее слабым техника А ранга
Кисаме развернул свиток и увидел описание разных техник стихии земли,всех категорий от D до A ранга и многие из них могли бы пригодиться Кисаме в боях
Пожалуй начну с самой первой,а потом продолжу более сильными техниками,она как раз сочетается с одной из тех что я планировал выучить немного позже
Мечник скрытого тумана решил что нужно начать с чего то не очень сложного,первым шагом в его обучении было создать грязь.Кисаме сложил несколько печатей и попытался представить что перед ним река грязи,а потом вложив в землю чакру воссоздать это на яву.У него нечего не вышло,на земле появилась лишь трещина и Кисаме был этим явно не доволен.Он вновь проделал тоже самое,но трещина лишь увеличилась.Тогда один из членов организации "Акацуки" отошел в другое место и продолжил делать тоже самое,так он проделывал в течении нескольких часов,потом Кисаме решил отдохнуть,он прилёг и стал смотреть на небо
Как же всё таки это сложно...обучение хоть и не очень сильной техники отнимает столько сил..если бы это была стихия воды я бы уже давно справился,а с землёй у меня и продвижений никаких нету и пока не предвидится,хотя я планировал выучить эту технику гораздо быстрее...
После этих мыслей Кисаме полежал ещё несколько минут,а затем встал и снова продолжил тренироваться..Была уже глубокая ночь,а у Кисаме всё никак не получалось,тогда шиноби открыл свиток и ещё несколько раз прочитал его,после этого встал и стал делать всё как там было написано,но ещё через пару часов у Кисаме нечего не вышло
Это бесполезные советы...ничто из этого не помогает,я потратил уже почти всю чакру
Потом Кисаме продолжил тренировку по своему способу,уже наступало утро и Киса уже почти полностью выдохся,но всё же продолжал,хотя чакра была уже на исходе он всё пробовал и пробовал и наконец сила покинули его и он упал
Самехада,кажется тебе придётся подождать ещё немного,ещё совсем чуть-чуть,кажется я понял что мне нужно делать...
Кисаме упал на землю и уснул.
Проснувшись шиноби открыл глаза и посмотрел на небо
Кажется уже полдень,но теперь кажется я знаю что делать и всё должно пойти намного лучше
Кисаме встал и немного подумав решил продолжить.Он встал в стойку и сложил несколько печатей,после этого он пустил в землю чакру воды что бы она немного смочила землю и помогла превратиться ей в грязь.Этот результат обрадовал Кисаме,у него наконец стало получатся.Шиноби Скрытого Тумана стал впускать больше чакры в тоже место и та лужа становилась всё глубже
Отлично,мне это очень помогло,а теперь нужно сделать эту лужу намного больше..
Кисаме стал впускать чакру уже не в одно место,а вокруг и лужа стала понемногу превращаться в небольшую реку,Кисаме вкладывал всё больше чакры и эта река увеличивалась
У меня наконец получилось,теперь мне нужно делать это чакрой стихии земли,а не воды,дабы улучшить своё владение этой стихией
Кисаме стал впускать в землю уже чакру стихии земли,однако со стихией земли эта техника стала поглощать больше чакры,однако шиноби не обратил на это внимания,затем он попробовал передвигать чакрой и у него получилось,Кисаме наконец смог не просто создавать реку грязи,но и указывать этой реке направление куда смыть врага
Я наконец смог изучить эту технику,остался только контроль чакры,думаю что я потрачу на это ещё около одного дня...
Кисаме лёг спать,а наутро продолжил делать эту технику раз за разом и количество потребляемой чакры уменьшалось до нормального,к вечеру Кисаме смог безупречно исполнять технику,без употребления лишней чакры,теперь он концентрировал чакру в ногах,а затем выпускал её в землю на определённом радиусе и с определённой концентрацией,поэтому техника была точно такого радиуса и величины какого хотел Кисаме
Вот и всё,я закончил обучение и стал немного сильнее,но я ещё не достаточно силён что бы сражаться сразу и с Джинчурики и с Каге,я должен вернуться в деревню и продолжить тренировки,надеюсь Мадара не сильно разозлится
Кисаме взял Самехаду и направился обратно в свою деревню да бы продолжить свои тренировки и стать намного сильнее т.к. он понимал что если в его с Би бой вмешается Райкаге и его помощники то у Мечника не будет не шанса,он никогда их не победит

------------------>Деревня Скрытого Тумана
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara
Администратор
Madara


Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Вам не дано это знать...
Работа/Хобби : Фотошопер
Настроение : Так себе

Лес покрытый туманом Empty
СообщениеТема: Re: Лес покрытый туманом   Лес покрытый туманом Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 2:42 pm

Принимаю

Отпишись в своих техниках, что ты изучил её

Шаблон:

Скрин:
Название:
Ранг:
Описание:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorola.forum.st
 
Лес покрытый туманом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Страна Воды :: Окрестности Кири-
Перейти: